Москвичи побили рекорд по целованию на мосту

Author:

В субботу, 16 февраля, в Москве был установлен новый мировой рекорд по массовому целованию на мосту. Одновременное целование 2226 человек зарегистрировали представители агентства “Пари”, обладающего российской лицензией от Книги рекордов Гиннеса и выпускающего Книгу рекордов России.

Массовое действо на пешеходном мосту у Киевского вокзала, приуроченное к Дню святого Валентина (который, правда, прошел 14 февраля) организовал Продюссерский центра Сергея Князева. В качестве главного информационного спонсора выступила компания “Рамблер“. “Рамблер” открутил полмиллиона баннеров и разместил анонсы акции в “Рамблер-Медиа” и Lenta.ru.

Акция удалась. В ней было задействовано на 826 человек больше, чем во время предыдущего рекорда в США. В целовании участвовали “застекольщики” первого призыва – Макс и Марго, сочетавшиеся в тот же день законным браком.

Специальный приз от компании “Рамблер” – “Антивирус Касперского” – получили Денис и Надя, целовавшиеся через воздушный шарик. Приз был выдан за “самый оригинальный и безопасный поцелуй”.

Как раз в эти дни “Рамблер” и “Лаборатория Касперского” разворачивают партнерскую кампанию по борьбе с “эпидемией 21 века”. Они предпримут совместную акцию по раздаче специальных формочек для владельцев сайтов, с помощью которых пользователи в онлайновом режиме смогут проверить свои файлы на зараженность. Файлы будут проверяться через ежедневно обновляемую вирусную базу данных.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Рамблер”

“Лаборатория Касперского”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


В субботу пройдет массовое целование на Киевском мосту15.02.02


“Рамблер” переехал в Силиконовую слободу06.02.02


“Яндекс” и “Рамблер” концентрируются на продажах04.02.02