“Последний бифштекс” подадут на тарелках НТВ+

Author:

Алексей Рерих

Проект “Последний бифштекс. За стеклом-2” в ближайшие дни проявится опять не только в Интернете, но и на телевидении. Произойдет это в среду, тогда же, когда откроются рестораны – те самые хомячковые пункты общепита, которые должны создать застеколщики нового призыва.

Ранее “Дни.ру” сообщали о том, что телевизионная трансляция передачи закрытого ТВ-6 будет проходить на канале СТС. Однако в понедельник режиссер шоу сообщил участникам проекта, что трансляция будет продолжена на канале ТНТ.

Как сообщается на неофициальном сайте проекта ZS.Serve.ru, на новость режиссера хомячки отреагировали с грустью, поскольку даже не подозревали о существовании такого канала. Но их быстро убедили, что ТНТ – это известный канал, и смотрит его буквально вся страна.

На сайте ZS.Serve.ru хомячков ласково называют акулятами, видимо, в знак протеста против называния хомячков хомячками – они, де, не хомячки, и даже не хомяки, хотя, впрочем, и не акулы общепита.

По сведениям все того же ZS.Serve.ru, в эфире радиостанции “Эхо Москвы” руководители проекта также сообщили о том, что по ТНТ будут показываться лишь отдельные, эпизоды шоу, нарезка (как было в первом “За стеклом”). А вот НТВ+ будут осуществлять круглосуточный прямой эфир.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


ZS.Serve.ru

“За стеклом”

Куда переедет “За стеклом”? – Дни.ру, 28.01.02

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ТВ-6 прекратило вещание22.01.02


Участники “Последнего бифштекса” отказались покинуть проект22.01.02


Ликвидация ТВ6 не помешает старту “За стеклом-2”11.01.02


Выбраны первые герои “Последнего бифштекса”08.01.02


“За стеклом-2”: бифштексы вместо секса10.12.01


Партнер Марго по душу будет работать в “Сети”29.11.01


“Идущие” борются за мораль песнями про толчок28.11.01


Польский “застекольщик” попал в психушку14.11.01