Майк Тайсон закрывает свой сайт по-тихому

Author:

Алексей Рерих

31 января по неизвестным причинам будет закрыт сайт известного боксера Майка Тайсона. Об этом сообщается на самом ресурсе.

У скандально известного боксера Майка Тайсона имеется собственный официальный веб-сайт. Собственно, в этом не было бы ничего необычного, в конце концов, даже человек с 90-килограммовым ударом, двумя тюремными заключениями и одним откушенным у противника ухом за спиной имеет право на собственный сайт.

Другое дело, когда этих самых интересных, пикантных и скандальных подробностей на сайте не узнать.

Перед изумленными поклонниками Майк Тайсон предстает в виде рыцаря в сияющих доспехах, с детства, проведенного в Бруклине, и до сегодняшнего дня остающегося верным своему девизу “Будь подлинным”.

В биографии Тайсона можно прочесть, например, о том, что великий боксер живет со своей женой в доме в штате Мэриленд, где они вместе растят четверых детей.

При этом в биографии нет ни слова о том, что Майк Тайсон и его жена уже давно живут раздельно, а недавно Моника Тайсон подала на развод.
Нет также и упоминания о сексуальных скандалах, в которых был замешан Тайсон.

Про время, проведенное Тайсоном в тюрьме, и про период дисквалификации скромный биограф умалчивает, сообщая лишь, что Тайсон на время покидал спорт.

Если же вспоминать историю без прикрас, то в 1992 году Тайсон был осужден за сексуальное насилие, в 1997 – дисквалифицирован за то, что откусил у своего соперника ухо. Параллельно Тайсон был осужден за избиение двух автомобилистов.

В среду, после проведенного расследования, полиция направила в прокуратуру запрос на предъявление официальных обвинений Тайсону в очередном сексуальном домогательстве. Об этом сайт Майка Тайсона также умалчивает.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


официальный сайт Майка Тайсона

Boxer Mike Tyson Is Spotless — on His Own Website, Reuters, 23.01.02

Las Vegas Police Seek Rape Charges Against Tyson – Reuters, 23.01.02

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Ericsson напрямую подключит зрителей к спортсменам17.12.01


Ранние симптомы олимпизма17.12.01


Питсбургские пингвины отобрали домен у русских киберсквоттеров11.12.01


Создана майка-компьютер для футболистов28.11.01


Рунет выбирает лучших хоккеистов23.11.01


Питер обыграл Москву в русском финале World Cyber Games15.10.01


Заработал официальный сайт Курниковой10.09.01


Россия первой признала компьютерные игры спортом26.07.01