Бывшие шпионы основали агентство по охоте за женщинами

Author:

Алексей Рерих

Неизвестные американцы, рассказывающие о себе только то, что они имеют богатый опыт работы в силовых структурах предлагают своим соотечественникам оригинальную услугу – организацию “случайных” встреч. Всего за 78 тысяч долларов женщина вашей мечты встретится вам в кино, в метро или в застрявшем лифте.

Зачастую современному человеку очень сложно подойти и познакомиться на улице с понравившейся девушкой. Даже если на это хватает наглости, разговор далеко не всегда приводит к желаемому результату.

Вот для того, чтобы аккуратно и ненавязчиво познакомить клиента с девушкой, “мелькнувшей в окне ресторана или вагона метро”, и организована компания “Coincidence Design” (“Сотворение совпадений”).

Человеку следует лишь заплатить деньги, а остальное частные сыщики берут на себя. Сначала агенты устанавливают личность понравившейся девушки. Затем узнают о ней мельчайшие подробности – что она любит, что нет, что слушает, о ком или о чем мечтает. Они поговорят с подругами девушки, с ее бывшими бойфрендами и родственниками.

Затем наступает самая главная фаза – подстраивание случайной встречи. По выбору клиента, а также в зависимости от обстоятельств, это могут оказаться соседние места в кино или театре, несколько подряд “случайных” встреч на выставках, соседние кресла в самолете, летящем через Атлантику и даже – случайная встреча в лифте, который (о счастливая случайность!) застрянет.

Зная о предмете своих стремлений все, что только можно знать, с ней, безусловно, будет намного легче установить контакт.

Стоимость организации совпадения не маленькая – 78 тысяч долларов, однако, с учетом того, что рассчитана она на тех, кто при всех своих достоинствах (дом, работа, заработок) не способен выйти из привычного круга общения, в котором либо нет предмета мечты, либо все заняты, цену за счастливую встречу со своей мечтой можно назвать ничтожной.

Именно такие клиенты, разглядывая толпу проходящих мимо них женщин, с прискорбием констатируют для себя, что “хотя вот та бы очень даже подошла мне в качестве будущей жены, однако поди ж догони ее”.

Обслуживается этой “конторой счастливых встреч”, в принципе, любой желающий. Надо лишь не иметь криминального прошлого, подтвердить свою платежеспособность и не быть журналистом или владельцем какого-нибудь издания. Из соображений безопасности с подобными клиентами контора дела не имеет.

В обслуживании также отказано и гомосексуалистам, ищущим в толпе будущего идеального партнера. Правда, на сайте написано, что это только пока.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Coincidence Design

Get your future wife stalked for just $78,000 – The Register, 17.01.02

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Как найти суженого с ужином30.10.01


Застенчивые убийцы уважают мобильные службы знакомств22.06.01