Журнал Internet Week почил в бозе

Author:

Юнна Арто

В прошлый четверг издатели проинформировали редакцию журнала Internet Week, что бумажный номер от 7 января был последним и печатной версии издания больше не существует.

Веб-сайт InternetWeek.com будет по-прежнему функционировать, кто из сотрудников останется в редакции, пока неизвестно.

Анонимный источник сообщил в пятницу журналу Newsbytes: “Веб-сайт InternetWeek.com будет по-прежнему функционировать, его они не закроют. Но печатная версия умерла. Вопрос о том, как много народу останется работать в InternetWeek.com, пока прорабатывается”.

Корреспондентам Newsbytes также удалось добыть сам текст письма, которое CMP Media, издатель журнала, разослало сотрудникам Internet Week 10 января:

“С большим сожалением сообщаем вам, что мы закрывает Internet Week, еженедельное издание, специализирующееся на обзоре интернет-стратегий и интернет-технологий.
Несмотря на четкую установку CMP обслуживать информационные запросы специфической аудитории интернет-профессионалов, стало очевидно, что торговое сообщество не хочет больше поддерживать Internet Week, как отдельное маркетинговое издание. В результате журнал закрывается, темы, связанные с Интернетом, будут освещаться в рамках таких изданий, как Information Week, Network Computing и Optimize”.

Журнал Internet Week специализировался на освещении разнообразных аспектов электронной коммерции и менеджмента в интернет-индустрии.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Internet Week

Internet Week Magazine Folds; Web Site Remains – Newsbytes, 11.01.02

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Технологии-2001 скупали по дешевке14.01.02


Ебизнес-2001: все, кто мог умереть, умерли28.12.01


About.com закрыл 300 сайтов03.10.01


Журнал Industry Standard обанкротился17.08.01


Американцы заменят журналистов компьютерными программами13.08.01


“Открытые системы” похоронили “eCommerce World”23.07.01


Журнал “Internet” стерт с лица Сети06.07.01


Times больше не пишет о компьютерах10.05.01