Выбраны первые герои “Последнего бифштекса”

Author:

Алексей Рерих

В проекте телеканала TV6 “Последний бифштекс” произведен первичный кастинг юношей. 5 января общественности были продемонстрированы 12 молодых людей. Теперь интернетчикам и телезрителям предстоит выбрать 6 из них, которые станут участниками “Последнего бифштекса”.

Голосование продлится вплоть до 19 января, когда начнется само общепитовское шоу.

Среди отобранных молодых людей – парикмахер и бизнесмен, массажист и художник, повар, который хочет быть похожим на Стивена Сигала, и промоутер, идеал которого – Элвис Пресли. Возраст потенциальных “застекольщиков” – от 23 до 30 лет. Политкорректность налицо – среди 12 претендентов встречаются фамилии Ли и Хостикян.

В ближайшую субботу по TV6 пройдет еще одно ток-шоу, на котором будут представлены уже девушки, в количестве 12 штук. Из них в оставшиеся дни всем желающим также предлагается выбрать шесть участниц будущей кулинарной оргии.

Итого в “застекольном бифштексе” будет участвовать шесть юношей и шесть девушек.

Голосование за кандидатуры идет по телефону и в Интернете, на сайте проекта. Затем голоса будут суммированы. Как сообщил “Нетоскопу” Олег Володин, руководитель интернет-поддержки проекта со стороны холдинга “РосБизнесКонсалтинг“, общее количество голосов, поданное за всех участников, уже приближается к 26 тысячам. В РБК господин Володин является руководителем департамента перспективных разработок.

РБК в настоящее время целиком осуществляет интернет-поддержку проекта “За стеклом” (хостинг, движки, консалтинг). По сведениям “Нетоскопа”, интернет-холдинг “Рамблер“, который также как и РБК поддерживал первый проект “За стеклом”, никакого участия в новом проекте TV6 принимать не будет.

Целью участников “Последнего бифштекса” будет открыть и раскрутить настоящее кафе. Победителем станет тот, кто подаст последнему посетителю последний бифштекс. Программа продлится 6 недель.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“За стеклом”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


“За стеклом-2”: бифштексы вместо секса10.12.01


Партнер Марго по душу будет работать в “Сети”29.11.01


“Идущие” борются за мораль песнями про толчок28.11.01


“Большой брат” засудит ТВ626.11.01


Демьян Кудрявцев сыграл в “За стеклом”19.11.01


Первый чат с участниками шоу “За стеклом”15.11.01


На “Молотке” можно купить право выгнать “застекольщика”15.11.01


Польский “застекольщик” попал в психушку14.11.01