Лот “Жена-директор” вновь выставлен на продажу

Author:

Юлия Симонова

Неунывающая 24-летняя блондинка Кэй Хаммонд из Бирмингема вновь выставила себя на продажу на онлайновом аукционе QXL. Напомним, что Кей является исполнительным директором британского дот-кома. Это ее вторая попытка найти таким образом богатого и предприимчивого мужа.

Первая попытка была предпринята на ауционе eBay в начале этой недели. Однако уже через сутки руководство онлайнового аукциона сняло лот с продаж как несоответствующий политике аукциона.

Комментируя свои необычные действия онлайновому изданию The Register, миниатюрная мисс Хамонд заявила, что у нее просто нет времени на стандартное завязывание отношений: “Я занимаюсь своим бизнесом – tamba.co.uk – с 17 лет. Я работаю по 12 часов в сутки семь дней в неделю. Последние шесть лет я была очень занята. Я думаю, что с помощью онлайнового аукциона я смогу привлечь внимание максимального количества мужчин и доказать, что Интернет не заполнен одними сумасшедшими – в нем встречаются и нормальные люди. Я надеюсь, что один из них станет моим мужем”.

Правда, есть один нюанс – нормальный мужчина должен иметь толстый кошелек. Начальная стоимость “настоящей любви” составляет 250 000 фунтов стерлингов. И эта цифра не сравнима с отметкой 10 миллионов фунтов стерлингов, которой Мисс Хамонд достигла на аукционе eBay перед тем как ее оттуда “попросили удалиться”.

Но даже если деньги – не проблема, “настоящий” мужчина должен иметь нечто общее с Ричардом Брансоном и Биллом Гейтсом, которых Мисс Хамонд приводит в качестве примеров мужчин, вдохновивших ее в свое время на успех.

Торги продлятся до 25 декабря.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Woman seeks husband by auction – again, The Register – 20.12.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Лот “жена-директор” сняли с аукциона на 10 миллионах17.12.01