Мусульмане захватили 3 американских правительственных сайта

Author:

Алексей Рерих

Мусульманские хакеры начали кибер-войну против правительства Соединенных Штатов Америки. В конце прошлой неделе мусульманским “кибер-террористам” удалось взломать сразу 3 американских правительственных сайта.

Как сообщает NewsBytes, два правительственных сайта – “Бюро высокопроизводительных вычислительных и коммуникационных систем” при National Oceanic and Atmospheric Adminisration и “Национального института ислледований генома человека” – были поломаны в прошлый четверг. Согласно зеркалам взлома, хранящимся на Alldas.de, в результате дефейса на сайтах появились флаг Саудовской Аравии и надписи черными буквами на белом фоне, разные на обоих сайтах. Общей для двух взломов является только подпись – “анонимы”.

Надписи же, сделанные на слегка ломанном английском, гласят: “В следующие дни вы поглядите на величайшую кибертеррористическую атаку на американский правительственный компьютер”, “мы просто информируем”, далее, по-арабски, “американцы, готовьтесь к смерти”.

На сайте Национального института ислледований генома человека помимо этого также значилось: “Мы не хакеры, мы лишь кибертеррористы”, “пока Соединенные Штаты атакуют нас, мы, маджахеддины, опустим их веб-сайты правительственной и военной сети”, “МИР?”, “полагаем, что у американцев его не будет”, “АЛЛАХ ХРАНИТ МУСУЛЬМАН!” и, опять же по-арабски, “американцы, готовьтесь к смерти”.

Независимо от этих двух взломов группа хакеров “Адский Мир” в пятницу взломала сайт “Центра инженерных исследований и разработок”, принадлежащий Министерству обороны США.

Некто Rivver при этом заявил, что в результате взлома ему стала доступна ценная информация, которую он грозится опубликовать.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Зеркало взлома сайта “Бюро высокопроизводительных вычислительных и коммуникационных систем”

Зеркало взлома сайта Интститута исследований генома человека

Зеркало взлома сайта “Центра инженерных исследований и разработок”

‘Mujihadeen’ Hackers Take Out US Government Sites – NewsBytes, 30.11.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Сатанисты взломали еще шесть веб-церквей29.11.01


Пакистанцы взломали сайт Минобороны США22.10.01


RaFa неспортивно взломал 679 сайтов за минуту16.07.01


Хакер-русофил обезличил Getsoftware.com15.06.01


Крупнейший мировой архив взломов устал22.05.01


Хроника вялотекущей американо-китайской кибервойны03.05.01