Рунет выбирает лучших хоккеистов

Author:

Ленка Виноградова

Уже неделю пользователи Интернета имеют возможность самостоятельно выбрать игроков, которые примут участие в предстоящем 15 декабря в Ярославле Матче звезд России по хоккею.

На официальном сайте Профессиональной хоккейной лиги вывешен рекомендательный список из 60 наиболее вероятных кандидатов на участие в матче, который составили эксперты из ПХЛ и газеты “Спорт-Экспресс”. В течении одного дня пользователь может проголосовать за одного вратаря, двух защитников и трех нападающих для каждой из двух команд – “Запад” и “Восток” – то есть всего за 12 игроков. Для голосования за участие игрока в основном составе команды необходимо просто нажать на кнопку рядом с фамилией игрока.

По итогам голосования на этом сайте и в газете “Спорт-Экспресс” будут определены по одному вратарю и по две пятерки каждой сборной. Остальных 22 участника матча звезд назовет ПХЛ.

Кроме того, на этом же сайте любители хоккея могут выбрать своего любимого полевого игрока и вратаря для участия в конкурсе “Мастер-шоу”, где лучшие хоккеисты будут состязаться в исполнении буллитов, силе броска и скорости катания.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Матч звезд России – 2001

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Русский хоккей без Интернета запрещен13.09.01


Британским футболистам разрешено транслировать матчи в Сети23.08.01


Голландскими футболистами можно управлять через Интернет19.06.01


Первая трансляция игр NBA в онлайне10.04.01


“Милан” забивает гол в собственные ворота03.04.01


Американский футбол утратил азартность15.12.00