Пакистанцы взломали сайт Минобороны США

Author:

Алексей Рерих

В субботу пакистанская хакерская группа GForce, которая прямо заявляет о своей причастности к террористической организации Аль-Каида, обезличила три сайта института Defense Test & Evaluation Processional Institute – DTEPI, принадлежащего Министерству обороны США. Об этом сообщает NewsBytes.

На этот раз хакеры не ограничились просто констатацией того, что они “сделали это”. Судя по зеркалу взлома на Alldas.de, хакеры подробно рассказали на взломанном сайте о том, почему мусульмане борются с неверными, почему они победят и какие действия собираются предпринять в будущем сами кибер-террористы.

Хакеры, естественно усиленно критикуют действия США и их союзников, а также лично господ Джорджа Буша и Тони Блэра. Критике подверглись все средства массовой информации, которые, по мнению взломщиков, абсолютно необъективно отражают ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе и ситуацию вокруг арабо-израильского конфликта. На сайте, например, были размещены фотографии убитых израильскими солдатами детей (по крайней мере, так эти страшные фотографии подписаны).

Зеркало взлома пестрит промусульманскими лозунгами – “Прекратите убивать детей!”, “Свободу Кашмиру и Палестине” и т.п.

Отдельно представлены исторические зарисовки, в которых с большим чувством рассказывается о страданиях мусульман по всему миру. Подробно изложена история различных конфликтов, в том числе конфликта в индийском штате Кашмир.

GForce пообещала атаковать еще 1500 различных правительственных и общественных сайтов в Америке, Великобритании и Индии, проводя DDoS-атаки со скоростью трафика один терабайт в секунду. Хакеры также сообщили, что им уже удалось похитить у индийского правительства некую весьма ценную информацию.

На момент написания статьи все три вломанных сайта института – www.dtepi.mil, enduringfreedom.dtepi.mil и nasa.dtepi.mil были недоступны – браузер выдавал сообщение об ошибке.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


DTEPI

enduringfreedom.dtepi.mil

nasa.dtepi.mil

Зеркало взлома на сайте Alldas.de

Pakistani Group Strikes U.S. Military Web Site – NewsBytes, 21.10.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Хакер взломал хакеров, ломающих банки бен Ладена12.10.01


Венгерские хакеры болеют за арабов02.10.01


На юбилей MTV хакеры взломали MTV-Россию03.08.01


Сайт Бритни Спирс взломал любвеобильный поклонник02.07.01


Взломщик Getsoftware: “Это был мирный дефейс”18.06.01


Крупнейший мировой архив взломов устал22.05.01


Хроника вялотекущей американо-китайской кибервойны03.05.01


Корейские хакеры отомстили Японии за новый учебник истории02.04.01


Макдональдс стал жертвой эротических фантазий26.02.01