В ноябре состоится четвертая “Электронная коммерция”

Author:

Через месяц состоится четвертая российская конференция “Электронная коммерция-2001“. Она пройдет 1-2 ноября в Санкт-Петербурге.

Организатором конференции традиционно выступает санкт-петербургская компания Admin Ltd. В качестве информационных спонсоров представлены: “Прайм-ТАСС Северо-Запад“, AK&M, CNews.ru, “Компьютер-Инфо“, “МТУ-Интел“, “МФД-Инфоцентр“, RICN, “Русский журнал“, “СК Пресс” и “Нетоскоп“.

Девиз нынешней конференции – “От иллюзий к реальному бизнесу. Управление проектами”. В ходе конференции планируется затронуть такие темы, как программные продукты для электронной коммерции, корпоративные информационные системы, программа “Электронная Россия”, состояние и перспективы электронной коммерции в России и безопасность электронного бизнеса.

По словам организаторов конференции, в этом году ожидается более 200 участников. Напомним, что в прошлогодней конференции участвовало 268 человек, представлявших более 200 компаний и организаций России, Центральной Азии и Европы. Традиционный уровень участия – директорат, топ-менеджмент, руководители подразделений.

На конференции будет представлено более 20 пленарных докладов, проведено 2 круглых стола для обсуждения наиболее острых вопросов электронной коммерции и организована выставка решений для электронной коммерции.

Конференция “Электронная коммерция” – одно из наиболее значимых мероприятий для интернет-индустрии Петербурга. При этом конференция всегда носила общероссийский, а не региональный характер. О своем участии в выставке в этом году заявили уже такие компании, как eBuro, PayCash, V6, “Аркадия”, “Концерн Стирол”, “Лукойл-Информ”, “Мега-Электроника”, МФД-Инфоцентр, ПРОМТ, “Рексофт”, “Сибинтек плюс”, “ТехИнвестЛаб” и другие.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Электронная коммерция”

Admin Ltd

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Третья ежегодная конференция “Электронная Коммерция” состоится в ноябре05.10.00