“Ситилайн” отдает весь хостинг в руки РОЛ

Author:

Ленка Виноградова

Со вторника интернет-провайдер “Ситилайн” прекращает прием платежей и регистрацию по тарифным планам хостинга “Персональный”, “Оптимальный, “Корпоративный”, “Бизнес” и “Специальный”.
Деньги тех, кто уже оплатил хостинг по старым тарифам, зачисляются на лицевой счет и будут использованы для оплаты хостинга после перерегистрации.

С 25 сентября по 25 октября пройдет перерегистрация всех юридических и физических лиц, пользующихся услугами поддержки доменов и виртуального хостинга компании “Ситилайн”, на новые тарифные планы РОЛ.

Напомним, что с 20 августа “Ситилайн” уже перестал принимать платежи от пользователей, которые приобретали доступ в Интернет по тарифам “Выгодный”, “Рациональный” и “Экономичный”. Оплаченные по этим закрытым тарифам ресурсы пока остаются в распоряжении пользователей, однако новые платежи больше не принимаются. В распоряжении пользователей “Ситилайна” остаются еще 9 различных тарифов.

Весной этого года “Ситилайн” был куплен компанией “Голден Телеком”, подразделением которого является “Россия-он-Лайн”. В момент покупки было неясно, станет ли “Ситилайн” действовать самостоятельно или вольется в “Россию-он-Лайн” как составная часть. Теперь этот вопрос, кажется, решен окончательно.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Ситилайн”

РОЛ

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


“Ситилайн” знакомит пользователей с тарифами РОЛ28.08.01


Демьян Кудрявцев: “Займусь бизнесом на Западе”20.08.01


“Голден Телеком” признался в покупке “Ситилайна”04.04.01


Емельян Захаров: “Моя основная профессия – антиквар”11.09.00


Союз Журналистов