Геннадий Ходырев предпочитает виртуальных советников реальным министрам

Author:

Недавно избранный губернатор Нижнего Новгорода поддержал создание так называемого “Клуба виртуальных советников губернатора“.

Напомним, что этот клуб был создан в рамках проекта “Губернатор2001“, который в свою очередь был открыт в преддверии нижегородских выборов интернет-компанией “Асабана” совместно с агентством “PRодвижение“.

Создатели сайта подчеркивают, что создание “Клуба виртуальных советников” – это инициатива “снизу”. Идея его создания появилась в рамках форума, открытого на сайте “Губернатор 2001”. В той же форме он существует и сейчас. Однако в то время основной темой разговоров был вопрос, кто станет губернатором. Теперь основная тема – что нужно делать губернатору.

“Клуб виртуальных советников” уже получил достаточно большую известность. “За два месяца работы зарегистрировано около 100 тысяч обращений к материалам, – отмечается на самом сайте. – Откровенные мнения участников форума на тему губернаторских выборов не раз цитировались в средствах массовой информации”.

В результате выборов губернатором Нижегородской области стал Геннадий Ходырев. Одной из ранее затронутых тем, обсуждаемых в клубе, была тема о том, насколько “виртуальные советники” будут нужны самому губернатору. Он идею поддержал.

“Я всегда открыт для общения с теми, кто искренне желает процветания и благополучия нижегородцам, – подчеркнул он. – Так что реальные идеи, полученные от виртуальных советников намного лучше, чем виртуальные идеи от реальных министров”.

Среди первых виртуальных советников, желающих участвовать в обсуждении актуальных для Нижегородской области тем, уже есть журналисты, предприниматели, финансовые и политические аналитики, служащие банков, представители PR-агентств.

В настоящий момент планируется преобразование сайта “Губернатор 2001” в проект с новой концепцией. Из сайта о выборах он станет сайтом непосредственно “Клуба виртуальных советников губернатора”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Губернатор2001

“Клуб виртуальных советников”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Виртуальные советники помогут Склярову стать губернатором24.07.01


Союз Журналистов