“Ситилайн” знакомит пользователей с тарифами РОЛ

Author:

Алексей Рерих

С 20 августа московский провайдер “Ситилайн” перестал принимать платежи по таким популярным тарифам, как “выгодный”, “рациональный” и “экономичный”.

Изменения тарифного плана, вводятся, как заявлено на сайте компании, согласно пункту 3.2. “Публичной оферты о предоставлении услуг на абонентское обслуживание в сети Интернет”. Согласно этому пункту, “Ситилайн” вправе в одностороннем порядке пересматривать цены на услуги и вводить новый тарифный план.

Оплаченные по этим закрытым тарифам ресурсы остаются в распоряжении пользователей, однако новые платежи больше не принимаются. Правда, в распоряжении пользователей “Ситилайна” остаются еще 9 различных тарифов, в том числе, и весьма похожих по расценкам на отмененные.

На сайте же “Ситилайна” пользователям предлагается ознакомиться с тарифными планами компании “России-он-лайн” для физических и юридических лиц.

Как известно, весной этого года “Ситилайн” был куплен компанией “Голден Телеком“, подразделением которого является “Россия-он-Лайн”. В недавнем интервью “Нетоскопу” Демьян Кудрявцев рассказал, что “процесс передачи дел еще идет, а все менеджеры “Ситилайна” пока еще занимаются своей работой”. Очевидно, что начало перевода пользователей на “роловский” диал-ап уже начался.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Ситилайн”

“Голден Телеком”

“Россия-он-лайн”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Демьян Кудрявцев: “Займусь бизнесом на Западе”20.08.01


Rol.ru спрятал от Рунета все живое и серое06.08.01


“Голден Телеком” закрыл “Россию-Он-Лайн”28.06.01


“Голден Телеком” признался в покупке “Ситилайна”04.04.01


Союз Журналистов