Виртуальная женщина-киллер станет супермоделью

Author:

Алексей Андреев

Издательство Marvel Comics и элитное модельное агентство Karin Models подписали котракт, согласно которому героиня комиксов Электра (Elektra), до сих пор имевшая репутацию наемного убийцы, станет виртуальной супермоделью.

Перейдя на работу в Karin Models, Электре придется позабыть свои привычки киллера, которыми она прославилась среди любителей комиксов, и стать вместо этого лицом и телом рекламных кампаний.
Агентство обещает создать для Электры точно такое же портфолио, как и для других моделей. Портфолио будет включать лучшие “снимки” из ее комиксов, а также образы, специально созданные для рекламы. Электра будет раскручивать одежду, макияж и ювелирные изделия всемирно известных производителей.

“Она красива, сексуальна и легка на подъем, – считает Скотт Липпс, президент Karin Models. – Проще говоря, она идеальная модель”.

“Благораря своему знанию боевых искусств Электра наверняка выживет в модельном бизнесе, где люди постоянно перегрызают друг другу глотки”, – полагает вице-перзидент компани Эллен Севин.

Электра была создана в 1981 году для серии комиксов “Daredevil”, убита через несколько лет виртуальными врагами, затем реанимирована в 1990-м для новых приключений. В следующем году выйдет фильм “Daredevil”, в котором Электра, как ранее Лара Крофт, окончательно развиртуализуется, превратившись в живую голливудскую красотку.

Напомним, однако, что в последнее время набирает силу и противоположный процесс: виртуальные актрисы, так же как виртуальные модели, певицы и секретарши, постепенно вытесняют живых профессионалов. Преимущества виртуалок в этой сфере очевидны: они могут работать по 24 часа в сутки, и их никогда не мучают две самые главные проблемы современного человека – кариес и перхоть.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Электра, женщина-киллер

Marvel Comics

Karin Models

Сладкие компфетки: эротический Top-10 – Interet #29, 05.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Лара Крофт обидела настоящего археолога02.08.01


Снят первый фильм без живых актеров13.07.01


Тамбовский рейдер Лариса Крофтова приехала в Россию29.06.01


Сестра Анановой выпускает дебютный сингл29.03.01


British Telecom ставит на поток производство виртуальных двойников09.11.00


Виртуальные обезьянки отвлекут детей от реальной боли05.09.00