Угольников ищет в Сети лучший сценарий для “Оба-на!”

Author:

Известный телеведущий Игорь Угольников в рамках своего сайта “МногоРУгольник” объявил конкурс на лучший сценарий для юмористического сюжета.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. По сценарию победителя будет снят сюжет для программы “Оба-на!“, новая версия которой обещает в скором времени появиться на телеканале РТР. Автор будет упомянут в титрах программы в качестве автора сценария. Он сможет присутствовать при съемке программы и получит гонорар.

Существуют также призы за второе и третье место. Как подчеркивают организаторы конкурса, они “не менее интересные”. Это комплект видеокассет “Вся “Оба-на!” и ужин с Игорем Угольниковым “в каком-нибудь приличном месте” в качестве второй премии, либо книга Угольникова с автографом в качестве третьей премии.

Объявленный конкурс сценариев продлится до 1 сентября. Главное условие, выдвигаемое организаторами: сюжет должен быть “нестандартным, интригующим, свежим, захватывающим и необязательно смешным”. Так что в конкурсе могут принять участие и лишенные чувства юмора люди.

Юморист и шоумен Игорь Угольников в свое время был очень популярной фигурой. На его счету, кроме культовой “Оба-на!”, такие программы, как “Доктор Угол” и “Добрый вечер”. Кроме того, он снимался в различных фильмах, но в последнее время куда-то пропал. Как сообщает портал “Много.ру, в рамках которого и существует “МногоРУгольник”, это не значит, что он в это время бездействовал. Все это время Игорь Угольников занимался закулисной работой: участвовал в театральных постановках и снял собственный фильм.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“МногоРУгольник”

“Оба-на!”

“Много.ру”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Студия знаменитых Beatles ищет таланты Сетью24.04.01


Рунет выбирает лучший отечественный фильм03.04.01


Автор лучшего SMS в стихах получит 1500 долларов29.03.01


Победитель онлайн-конкурса киносценариев получил миллион на съемки02.03.01


Победитель конкурса “караоке по-интеловски” получит Pentium 411.12.00


Гран-при на конкурсе “Бизнес-сайт 2000” присудили Beep.ru16.11.00


В Сети объявлен приз в 1 миллион долларов за лучший киносценарий27.09.00


Rambler объявил приз в 20 тысяч долларов за лучший бизнес-план12.09.00