В Интернете появится правда об НЛО в Росвелле

Author:

Ленка Виноградова

Как сообщил в пятницу новостной сайт Ananova.com, 12 мая 2001 года начнется интернет-трансляция со съезда уфологов Contact 2001, который пройдет в Окленде, штат Калифорния.

Организаторы обещают представить всему интернет-сообществу результаты исследования места крушения НЛО в Росвелле, штат Нью-Мексико. Будут показаны обломки космического корабля пришельцев, а также оглашена правительственная информация относительно данного объекта. Стоимость просмотра прямой трансляции съезда составляет 9,99 долларов.

По мнению организаторов съезда, информация об НЛО так противоречива, что транслировать ее по телевидению не представляется возможным. Зато с помощью Интернета все заинтересованные лица смогут увидеть желаемое.

“В течение 50 лет мир мог только догадываться о том, что произошло в штате Нью-Мексико. Сейчас, впервые за много лет, результаты исследований уфологов будут широко обнародованы,” – заявили организаторы.

Напомним, что инцидент в Росвелле случился в июле 1947 года. Летом того года в США была отмечена повышенная активность летающих тарелок. Предположительно, одна из них потерпела крушение около Росвелла. Там же, тоже предположительно, были впервые обнаружены мертвые инопланетяне. Контроль над расследованием взяли на себя военные, после чего на долгое время все результаты исследований были засекречены. Это один из самых известных эпизодов в мировой уфологии.

Ожидается присутствие на съезде таких маститых уфологов, как Роджер Лейр, Стэнтон Фридман, Джейм Моссэн и Клиффорд Стоун.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


World’s first internet-only UFO convention planned – Ananova.com, 27.04.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Эрос шлет открытки ко дню святого Валентина09.02.01


Снежного человека поймает объектив веб-камеры20.12.00


Военно-воздушные силы США купили суперкомпьютер для охоты за НЛО22.11.00


За Несси установлен подводный веб-надзор07.09.00


Снимок из космоса за 150 долларов23.08.00