На финансовом сайте вам еще и нальют

Author:

МФД-ИнфоЦентр приурочил к своему 9-летию, которое отмечалось 16 апреля, достаточно веселую акцию. Межбанковский финансовый дом, в партнерах и клиентах которого числятся, к примеру, ММВБ, РТС, МФБ, а также Ассоциация российских банков и Московский банковский союз, придумал отметить свой праздник розыгрышем “уникальных призов”, среди которых четыре с половиной литра виски.

Виски, надо сказать, отменный – Johnnie Walker Red Label. Более того – подарочная бутылка на качелях. Кроме того, можно выиграть также литровые бутылки коньяка Martell и текилы Olmeca Tequila Blanco золотая.

Условием участия в розыгрыше является установка стартовой страницы пользовательского браузера на MFD.ru, для чего необходимо скачать и запустить специальную программу. После этого, правда, нужно еще ввести свое имя и адрес электронной почты. Потом подождать до конца апреля, когда состоится непосредственно выбор победителя “методом случайного отбора”. Но чего не сделаешь ради хорошей выпивки! Для участия в конкурсе, как сообщают организаторы акции, зарегистрировалось уже около тысячи человек.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


МФД-ИнфоЦентр

Страница конкурса

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Про Курицына, Пушкина, яблоки и трехлетие “оЗона”05.04.01


Port.ru получает приз от “Нетоскопа”02.04.01


Победитель онлайн-конкурса киносценариев получил миллион на съемки02.03.01


Среди специалистов по IT растет число наркоманов16.01.01


Все победители интернет-лотереи BigMax получат по 100 миллионов долларов14.12.00


Разыграна машина цвета “Рамблера”10.11.00