Обещанный голый мужчина читает новости на NakedNews

Author:

Вячеслав Ансимов

На популярном канадском новостном сриптиз-сайте NakedNews появился диктор мужчина.

Это новостное интернет-агенство существует уже больше года. Канадцы стали основоположниками нового стриптиз-направления в индустрии видео-новостей. Идея была весьма проста: в процессе ежедневных репортажей о политике, спорте, погоде и т. д. дикторши – сменяющие друг друга девушки – постепенно раздеваются вплоть до полного обнажения.

Несмотря на постоянный рост посещаемости, агентство NakedNews в феврале решило пополнить штат обнаженных ведущих. На этот раз на собеседование (и просмотр) приглашались не только женщины, но и мужчины, “которым нечего скрывать”. Приглашались кандидаты в хорошей форме, привлекательные, с правильной (английской) артикуляцией и готовые жить в Торонто.

Госпожа Кэти Пинкерт, PR-директор сайта в Торонто, сообщила, что мужчины набираются на место ведущих по многочисленным просьбам женщин, посещающих их сайт. Прослушивание для мужчин и женщин проводилось раздельно. Согласно объявлению, обнажаться на нем не требовалось, для чтения текста достаточно было прихватить купальный костюм. На объявление откликнулось более 200 человек.

В пятницу 13-го состоялся дебют Лукаса Тайла – бывшего финансового консультанта. Мужской вариант новостей по тексту полностью повторяет женский и активизируется кнопкой Program II Male Edition.

В свою очередь новости с ведущими женщинами находятся в разделе Program I. В изначальном женском варианте основным притягательным моментом является то, что раздевающиеся дикторши выглядят достаточно “повседневно”. Создается иллюзия, что идут ролики обычных новостей, и вдруг ведущая начинает раздеваться. Именно в этом был секрет успеха NakedNews. Кукольно-фотомодельная женская натура изобилуют в глобальной Сети, и поэтому изрядно поднадоела мужской аудитории.

Мужским же стриптизом Интернет не избалован. В новом мужском исполнении все выглядит как на обложке журнала. Бывший финансовый консультант имеет тело тренера по аэробике и лицо с рекламы одеколона. Мистер Тайл не раздевается, а сразу предстает полностью обнаженным.

В женском варианте программы тоже есть обновления – добавились ведущие различного цвета кожи. Как и раньше новости представляются бесплатно в форматах Real Video, Windows Media и Quick Time.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


NakedNews

Here is the nude – man lets it all hang out for news website – Ananova.com, 10.04.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


NakedNews по-итальянски – профессионально и элегантно02.04.01


Новости NakedNews будут читать голые мужчины23.02.01