Сестра Анановой выпускает дебютный сингл

Author:

Алексей Рерих

Виртуальная поп-дива, умница и красавица TMmy (произносится как “Тимми”) наконец объявила о том, что в конце мая появится ее первый сингл. Ее звукозаписывающая компания и компания Pinnacle records договорились о выпуске первого альбома виртуальной поп-звезды. Об этом сообщила в среду кибер-сестра певицы TMmy – Ananova.

Создатели виртуальных сестер, шотландская компания Digital Animations, выпустили кибер-звезду в свет еще в августе, с тех пор она нередко появлялась то на одной выставке достижений высоких технологий, то на другой. И вот, наконец, продюсеры выпускают ее дебютный альбом.

Сингл называется “You Make My Day”. На “е-CD” будут записаны три варианта песни в формате МРЗ и клип к этой песне в формате MPEG3. Уже сейчас на ее личном сайте, который был запущен в феврале этого года, можно послушать небольшие отрывки различных вариантов этой песни. Оформление дебютного сингла TMmy Там, же на сайте можно посмотреть и на одни из вариантов оформления альбома.

Впервые песня “You Make My Day” была спета певицей еще в ноябре прошлого года “вживую” на выставке Comdex, где TMmy произвела на присутствующих неизгладимое впечатление. А в феврале на ее сайте появился и клип.

В настоящее время компания Digital Animations Group, занимающаяся компьютерной 3D-анимацией для компьютерных игр, кино и Интернета, инвестиции под бизнес-модель которой составляют 12 миллионов фунтов стерлингов, очень надеется, что будущей популярностью кибер-дивы заинтересуются рекламодатели. Ее сестра Ананова утверждает, что Digital Animations рассчитывает привлечь в качестве рекламодателей компанию Coca-Cola.

Создатели Тимми решили, что для пущей правдоподобности у нее должна быть и своя биография. Согласно “биографии”, она родилась и выросла на севере Британии, в графстве Белшилл; в колледже изучала медиа-бизнесс, свободно владеет 12 языками, включая японский; независима, умна, влюбчива и говорлива.

Ей 21 год, в одежде она эклектична, пупок проколот, подумывает о татуировке. Любит кататься на сноуборде, не любит работы с компьютерными данными и отключений электричества.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Личный сайт TMmy

Digital Animations

Manufactured pop star is a Scottish cyberbabe – Ananova, 28.03.01

From the company that created newscaster Ananova, meet Glaswegian virtual pop star TMmy – ZDNet, 28.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Ananova проживает в зоне .ru по одному адресу с Gazeta.ru23.02.01


British Telecom ставит на поток производство виртуальных двойников09.11.00


Виртуальные обезьянки отвлекут детей от реальной боли05.09.00


Союз Журналистов