Моника Левински приторговывает в Интернете

Author:

Ленка Виноградова

Как сообщил в понедельник новостной сайт Ananova.com, Моника Левински, известная в США по скандалу с Биллом Клинтоном на сексуальной почве, считает, что только вязание спасло ее нервы после той истории.

Левински навязала так много, что теперь продает связанные или вышитые ею сумочки и кошелечки в Интернете. На сайте therealmonicainc.com любители сувениров от Моники Левински могут приобрести разноцветные, с этническими мотивами, изделия скандально известной сотрудницы Белого дома. Покупателей также призывают присылать на сайт свои фотографии с сумочками или кошельками Моники. Цены на изделия немалые: от 100 до 200 долларов.

Левински сообщает посетителям, что она занялась вязанием, когда поняла, что занятость и создание чего-то нового могут помочь ей преодолеть тяжелое время после скандала. Сначала у нее ничего не получалось, она пропускала каждую вторую петлю и очень расстраивалась, но потом вязание стало новой формой отдыха для нее.

Почему Моника остановила свой выбор именно на сумочках? Как она сама объясняет, потому что в ее гардеробе не хватало именно таких сумочек. Поскольку Моника интересуется модой, она решила придать своим туалетам некоторую изюминку с помощью вязаных аксессуаров.

Подруги Моники заинтересовались ее изделиями и даже попросили ее связать или вышить им сумочки с надписью “Сделано специально для тебя Моникой”. Поэтому Моника начала делать сумочки не только для себя, и вскоре достигла таких успехов, что решила продавать их через Интернет.

Однако те, кто рассчитывает получить автограф Левински, будут разочарованы ее решением не вступать в контакт с публикой и не давать никакх автографов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Сайт по продаже сумочек Моники Левински

Monica Lewinsky sells handbags online – Ananova.com, 26.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Юные американцы запродают себя на корню15.03.01


Песок с пляжей Атлантик-сити утекает с молотка09.02.01


Женщины называли себя на аукционе котами и мышами31.01.01


Уфимцы покажут сапоги-скороходы москвичам на выставке оборонной техники26.01.01