Проект “Три сестры” превратился в “А ну-ка, девушки!”

Author:

В понедельник официально стартовала вторая часть проекта “Три сестры” компании eMax. Предыдущая его часть закончилась 1 февраля этого года – первую партию измученных, но с достоинством продержавшихся девушек отпустили после 52 дней, проведенных в “киберквартире”.

Новые “сестры” – Алена, Оля и Маша – осваивают новую “киберквартиру”. Изменилась и концепция проекта. Вместо “тестирования возможностей Интернета в качестве инструмента для общения” посетители будут наблюдать некое соревнование между девушками.

Критериев соревнования несколько – на сайте “Трех сестер” под фотографией каждой из участниц находится список, в который входит все прекрасное: лицо, одежда, душа и мысли. Напротив этих слов – цифры, обозначающие баллы. К примеру, самая “многобалльная” душа у Оли – 4,35 балла. При этом лучшее лицо у Алены – 4,62 балла. Любой пользователь может проголосовать за все эти “части” девушек.

Эксперимент продлится 21 день. Эта цифра связана с выводами психологов, которые были сделаны после опытов над первой партией девушек. Двадцать первый день они назвали “черным днем” – после трех недель “сестры” начали уставать и прятаться от камер там, где их не видно – в коридоре и туалете.

На этот раз все будет строже – в подписанном девушками договоре оговорены даже вопросы, где можно, а где нельзя курить, в какое время вставать или ложиться. Также в квартире практически не останется невидимых взгляду видеокамер мест, то есть прятаться будет почти некуда.

Одна из трех “сестер”, прошедшая через все эти испытания и вызвавшая при этом наибольшее количество симпатий у интернет-пользователей, получит приз, о котором пока ничего неизвестно, кроме того, что он, по заверениям организаторов, будет “нешуточным”. К слову сказать, первые участницы остались вполне довольны вознаграждением, полученным от eMax.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Три сестры”

eMax

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


“Три сестры-2”, или новые жертвы компании eMaх02.02.01


Сидят три сестрицы в темнице с выходом в Интернет14.12.00


Союз Журналистов