Мазохист повесился перед веб-камерой

Author:

Вячеслав Ансимов

В прошедший четверг во время сеанса видео-чата Microsoft NetMeeting трагически погиб англичанин, – сообщает Yahoo! News. Общение в чате носило сексуальный характер. 45-летний мужчина из Северного Уэльса, используя веб-камеру, пытался произвести впечатление на виртуального партнера, выступавшего под именем “Guy 27”. Он затянул у себя на шее собачий ошейник и задохнулся.

Следователь, ведущий дознание по данному преступлению, квалифицировал происшедшее как несчастный случай. Полиция установила, что перед тем, как сделать манипуляцию с ошейником, покойник спросил у собеседника: “Скажи “да”, если хочешь увидеть меня повешенным”. Что молодой человек ответил, не сообщается. Все происшедшее транслировалось через веб-камеру.

Тело жертвы садо-мазохистских фантазий обнаружил в его спальне 14-летний сын. Английская полиция сообщает, что виртуальный секс становится столь же криминально опасным, как и реальный. В тот же четверг другой 45-летний мужчина сознался в изнасиловании 14-летней девочки, с которой познакомился в Сети. А за несколько дней до этого преподаватель Оксфордского университета был признан виновным в изнасиловании 14-летнего мальчика, с которым он вышел на контакт в интернет-чате.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Sex-game death streamed in Net chatroom – Yahoo! News, 02.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Новости NakedNews будут читать голые мужчины23.02.01


Nokia 8850 оказался великоват для любовных утех15.02.01


Киберсекс: физический контакт – с роботом, остальное – в онлайне18.01.01


Информации о сексе и наркотиках нет места на образовательных сайтах Великобритании24.10.00


Оправдан еще один “соблазнитель”, пойманный в Сети на приманку ФБР03.10.00