Победитель конкурса “караоке по-интеловски” получит Pentium 4

Author:

Юрий Бирюков

С 11 по 21 декабря на сайте “Музыка 21 векаМосковского представительства компании Intel, издательский дом Компьютерра и радиостанция “Серебряный дождь” под лозунгом “Спой песню – выиграй компьютер” проводят в Рунете первый “Конкурс Интернет-песни“.

Участником конкурса можно стать без всякой предварительной регистрации. Для этого нужно просто зайти в указанный срок между 12:00 и 16:00 в один из московских магазинов (список магазинов можно узнать по адресу www.m21.ru/konkurs/shops.php) компьютерной техники и спеть под караоке фрагмент одной из заранее отобранных песен.

Все песни, записанные в формате MP3, будут выложены в Интернете на официальный сайт конкурса и примут участие в общенародном интернет-голосовании.

Кроме того, ежедневно в 12 часов дня методом лототрона будет отбираться 15 из записанных накануне песен. К ним будут добавлять еще 5 песен, набравших наибольшее количество голосов в открытом интернет-голосовании, и из числа этих 20 песен профессиональное жюри будет ежедневно отбирать победителя дня, который сможет принять участие в прямом эфире программы Петра Подгородецкого “Хулиган-шоу” на радиостанции “Серебряный Дождь”. Там у него будет возможность исполнить свою любимую песню “живьем” и получить специальный приз от организаторов конкурса.

22 декабря состоится финальный тур конкурса, во время которого 10 обладателей титула “победитель дня” смогут поспорить за главный приз – компьютер на базе процессора Pentium 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Кроме того, во время финального тура будут вручаться призы “зрительских интернет-симпатий” в номинациях “Детская песня”, “Народная песня” и “Популярная песня”. Победители в этих номинациях также будут участвовать в общем финале вместе с “победителями дня”.

В процессе голосования на сайте “Музыка 21 века” будет проводиться конкурс “Угадай победителя”, в котором посетители, участвующие в голосовании, сделают ставку на то, кто завоюет титул “победитель дня”. Угадавшие получат подарки от компании M21.ru. Тот, кто угадает победителя финала конкурса, получит специальный приз – mp3-плейер.
22 декабря состоится финальный тур конкурса, во время которого 10 “победителей дня” смогут поспорить за главный приз – компьютер на базе процессора Pentium 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Музыка 21 века”

“Конкурс Интернет-песни”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Лучшие бильярдисты Рунета определены23.10.00


В Сети пройдет конкурс гитаристов12.10.00


В Сети объявлен приз в 1 миллион долларов за лучший киносценарий27.09.00


Rambler объявил приз в 20 тысяч долларов за лучший бизнес-план12.09.00


Союз Журналистов