The Beatles открывают официальный сайт

Author:

Ленка Виноградова

Как сообщило в среду агентство Reuters, участники группы The Beatles спустя тридцать лет после распада команды и двадцать – после убийства одного из «битлов», Джона Леннона, – открывают свой официальный веб-сайт, работа над которым продолжалась целый год.

Официальное открытие сайта TheBeatles.com ожидается 13 ноября. Однако уже сейчас известны некоторые подробности его будущего содержания. В разработке сайта принимали участие трое бывших участников группы: Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Стар – и вдова Джона Леннона Йоко Оно.

На сайте будут выложены 27 треков песен, каждая из которых в свое время была на вершине хит-парадов Великобритании или США. В разделе Get Back посетители смогут увидеть знаменитый последний концерт “Битлов”, состоявшийся на крыше их главного офиса в 1969 году в Лондоне.

Раздел “I Wanna Hold Your Hand” предлагает виртуальную экскурсию по знаменитой Второй студии на Эбби Роуд, в которой были записаны почти все самые лучшие песни популярной группы.

Сейчас по адресу www.thebeatles.com разработчики предлагают заранее подготовиться к открытию сайта и скачать программы, которые помогут посетителям сайта просмотреть сайт в том виде, в котором он был задуман.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Официальный сайт The Beatles

Beatles launch official website – Ananova.com, 1.11.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Альбомы “Аквариума” выставлены на интернет-бирже14.09.00


“Мумий Тролль” заработал на MP3 100 рублей22.08.00