Большинство пользователей Интернета не взяли бы Путина на работу

Author:

Компанией AYAXI в рамках проекта Poll4All проводится опрос “Президент Путин глазами интернет-аудитории“. Цель опроса, по словам его организаторов, – создание психологического портрета Владимира Путина и определение того, каким его видят российские пользователи Интернета.

Технология Poll4All разработана компанией AYAXI специально для проведения сетевого анкетирования. На сайте Poll4All, помимо опроса “Президент Путин глазами интернет-аудитории”, представлены и другие опросы, касающиеся политической, общественной и экономической жизни России. Создатели проекта заявляют, что они разработали универсальный инструмент для проведения социологических, психологических и маркетинговых исследований в сети.

Опрос проводится среди посетителей ведущих ресурсов Рунета – его баннеры размещены, к примеру, на таких сайтах, как Aport.ru, Omen.ru и Polit.ru. Как сообщают организаторы опроса, на вечер 30 октября в опросе приняло участие 2,2 тысячи респондентов. Всего в ходе анкетирования планируется задействовать более 5 тысяч человек.

Вопросы анкеты были подготовлены специалистами по социальной психологии и предназначены специально для анализа субъективных представлений человека. По окончании опроса организаторы планируют представить на сайте некий отчет, суммирующий результаты.

В ходе опроса выясняется, например, что почти сорок процентов отвечающих, будучи начальником Путина, определили бы его в руководители охраны. А почти пятьдесят пять процентов опрошенных считает, что если бы Владимир Владимирович родился в древней Руси, то стал бы не боярином, и не священнослужителем, а опричником.

Руководитель проекта Poll4All Сергей Москвитин надеется, что в результате данного опроса можно будет приблизиться к ответу на вопрос: “Кто такой господин Путин?”

Опрос еще не закончен. Надо сказать, что в начале недели шансы Владимира Владимировича устроиться на работу увеличились – по данным на 27 октября большинство респондентов просто не хотело иметь его в числе своих сотрудников.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Poll4All

AYAXI

Владимир Путин

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


“Ламбада” не станет гимном России19.10.00


ООН спросит всех жителей планеты, во что они верят09.10.00


Владимир Путин подписал доктрину информационной безопасности России12.09.00


Рэсси для Путина04.09.00


Путин дает школам миллиард на компьютеры01.09.00