Лучшие бильярдисты Рунета определены

Author:

21 октября в Москве состоялся Второй открытый турнир по американскому бильярду Internet Open 2000. В турнире в общей сложности приняли участие 32 команды.

Как сообщает агентство “ИнфоАрт“, победителем турнира стал холдинг ОСC. Второе место у компании Data Force, а третье – у Actis Systems.

Специальные призы по трем номинациям были учреждены информационным агентством “МФД-ИнфоЦентр” и интернет-изданием Mfd.ru. Номинации были созданы по направлению деятельности компаний.

В номинации “Интернет-технологии”, включившей в себя компании, которые предоставляют доступ в Интернет и разработку программно-аппаратного обеспечения, были представлены 24 команды. Победителем в этой номинации также стала команда корпорации ОСС.

В номинации “СМИ и рекламные услуги в Интернет” было представлено 5 команд. В этой номинации лучшим оказалось агентство интернет-рекламы “Манифест“.

Поощрительный приз для трех команд-пионеров, представителей сравнительно новых направлений деятельности в Интернет, достался команде Port.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Iopen.ru

21 октября 2000 года в бильярдном клубе “Империя” состоялся турнир по бильярду “iopen-2000” – “ИнфоАрт”, 21.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Принимаются ставки на лучших бильярдистов Рунета17.10.00


Завершился конкурс российских веб-сайтов – “Золотой сайт-2000”16.10.00


В Сети пройдет конкурс гитаристов12.10.00


Российская команда стала чемпионом Европы по Quake3Arena29.08.00


Союз Журналистов