Продается “Компьютерная Россия”

Author:

Сегодня, 19 октября, компания “Алта-М” объявила о продаже газеты “Компьютерная Россия”.

“Компьютерная Россия” издается с апреля 1999 года. Это черно-белое издание, выходящее два раза в месяц. Онлайновая версия представлена на сайте Compurus.ru.

Концепция издания, как отмечают его создатели, разработана специально для российского читателя. “Контент газеты формируется исключительно из материалов, с которыми одинаково интересно ознакомиться как начинающему пользователю, так и программисту со значительным стажем”, – сказано в пресс-релизе издания.

В комплект, выставляемый на продажу, входят все права на торговую марку “Компьютерная Россия”, логотипы и фирменный дизайн. Кроме этого – система распространения, технология отбора материалов для публикаций и различные базы данных. В комплект входит и сайт Compurus.ru. Компания “Алта-М” подчеркивает, что при покупке возможно сохранение штата редакции.

Газета выставлена на продажу на интернет-аукционе “Молоток.ру“. Аукцион начался в четверг и продлится до 2 ноября. На настоящий момент предлагается купить издание по блиц-цене, равной 50 тысячам долларов. Текущая цена – 15 долларов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Compurus.ru

Молоток.ру

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Аукцион eBay.com засовывают в телевизор18.10.00


Имущество и торговая марка компании Paсkard пошли с молотка31.08.00


Союз Журналистов