Art. Lebedev Group раздает автомобили

Author:

Art. Lebedev Group начинает раздавать автомобили своим новым сотрудникам. Об этом сообщили во вторник руководители Art. Lebedev Group. Они заявили, что полностью удовлетворены результатами проведенной ими кампании по поиску нового персонала.

Объявление о том, что Art. Lebedev Group в связи с расширением ищет генерального директора, PR-менеджера и менеджера по персоналу, появилось в конце июля 2000 года. “Вместо того чтобы платить большие деньги рекрутинговым агентствам, мы решили подарить по автомобилю каждому из этих трех новых сотрудников”, – было написано в этом объявлении.

25 сентября было объявлено о создании пресс-службы ALG – ее руководителем стал Николай Данилов, более известный как Норвежский Лесной. 6 октября 2000 года на должность генерального директора “Студии Лебедева” была назначена Ольга Куликова.

Управляющий Art. Lebedev Group Денис Шохин сообщил: “Мы потратили около 30 миллионов баннеров и провели десятки интервью с людьми, приходившими на собеседование. В результате мы нашли тех, кто был нужен, среди наших же сотрудников. Мы очень довольны”.

Сам Артемий Лебедев подтвердил эту информацию. “Куликова и Данилов отправлены по автосалонам выбирать себе машину”, – сообщил он.

По данным пресс-службы Art. Lebedev Group, в настоящее время холдинг ведет переговоры с претендентом на должность менеджера по персоналу и на третий автомобиль.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Art. Lebedev Group

ALG начала раздавать автомобили своим сотрудникам – пресс-релиз Art. Lebedev Group, 10.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Поддержку опроса ООН в Рунете осуществляет “Студия Артемия Лебедева”10.10.00


“Студия Артемия Лебедева”: 5 лет03.10.00


“Студия Артемия Лебедева” открывает собственный учебный центр03.10.00


Артемий Лебедев – человек и товарный знак27.09.00


Союз Журналистов