Runet.com запустил три новых проекта за одну неделю

Author:

На этой неделе было представлено сразу несколько новых проектов, сделанных при участии американской компании eDotRussia Corp. Это сделанные совместно с музыкальным информационным агентством “Интермедиа” сайты Intrmedia.ru и Biletik.ru, а также мегапортал Runet.com.

Компания Runet.com является дочерней компанией eDotRussia Corp. Она специализируется на реализации интернет-проектов, рекламе, маркетинге и создании контент- и бизнес-проектов.

На пресс-конференции, посвященной открытию первых двух проектов, вице-президент по развитию компании Runet.com Владислав Вербин отметил, что сайт Intermedia.ru рассчитан больше на профессионалов, а Biletik.ru создавался в расчете на любителей.

Первый включает в себя ленту новостей агентства “Интермедиа”, календарь событий в музыке и кино, базы данных об артистах и альбомах отечественных музыкантов. Создатели сайта подчеркивают, что развитие проекта будет осуществляться по двум направлениям – система для профи и развлекательный сайт для широкой аудитории. В ближайших планах – предоставление фото-, аудио- и видеоинформации. Примерно 25 процентов информации, представленной на сайте, находится в свободном доступе.

Второй проект является онлайновой службой, в которой можно заказать билеты на различные культурные события. Сегодня здесь можно приобрести билеты только на московские мероприятия, однако создатели сайта обещают, что вскоре на их сайте будут представлены и другие города. В ближайших планах – Санкт-Петербург, Киев, Рига, Новосибирск, Нижний Новгород…

Портал Runet.com, разработка которого принадлежит компании eDotRussia Corp., включает в себя совершенно разнообразную информацию и услуги. На одном портале собраны ленты новостей, интерактивные календари, доски объявлений, чаты, электронные библиотеки и услуги бесплатного хостинга и электронной почты.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


eDotRussia Corp.

Интермедиа

Intrmedia.ru

Biletik.ru

Runet.com

На сайте Intermedia.ru будет все для профессионалов и любителей – Intermedia.ru, 03.10.00