РБК запустил новый информационный продукт в связи с мировым нефтяным кризисом

Author:

Российское информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» предложило на этой неделе новый информационный продукт в открытом доступе – трансляцию торгов IPE (The International Petroleum Exchange of London) по фьючерсным контрактам на нефть (контракт North Sea Brent Crude Oil). Данные предоставляются MacMillan Financial company с 15-минутной задержкой.

На главной странице дается сводная таблица сведений о торгуемых фьючерсах. В таблице наличествует гибкая система фильтрации и сортировки информации. РБК представляет информацию и по истории торгов с июня 1988 года. График котировок можно просмотреть как за весь период с 1988 года, так и за последний год, 3, 5 и 10 лет.

«РосБизнесКонсалтинг» начал свою звездную карьеру в Рунете сразу после августовского кризиса 1998 года. Тогда посещаемость ресурса качественно увеличилась за счет интереса пользователей к курсу доллара и экономическим новостям. С тех пор РБК стал одним из самых популярных и посещаемых порталов в российском Интернете, а к мировым и российским кризисам относится неравнодушно и деятельно.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


РБК

Трансляция торгов IPE

IPE (The International Petroleum Exchange of London)

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Английский противник курения переключился на бензиновый кризис и взломал 168 сайтов15.09.00


Англичане ищут бензин в Интернете14.09.00


Сайт ОПЕК разрисовали13.09.00


Новый директор сделает РБК полноценным интернет-холдингом06.09.00


РБК начинает размножаться22.08.00