“Агама” тасует проекты

Author:

Купленная недавно компанией “Голден ТелекомAgama Internet System объявила в четверг об изменениях в структуре своих ресурсов. Каталог @Rus слился с поисковиком “Апорт“. Aport.Ru получил новое название – “Апорт-Каталог”.

Теперь результаты поиска будут связываться с рубриками каталога, также можно будет осуществлять тематический поиск. К отдельным видам поиска добавился еще один – поиск по товарам. В базе поисковика в настоящее время “более чем 15” интернет-магазинов.
На “Апорте”, сменившем в рамках структурной перестройки дизайн, появились и новые информационно-тематические разделы.

Покупкам через Интернет посвящен и новый ресурс “Апорта” – eCommerce. eCommerce пополнил информационный блок “Агамы” eGroup. eGroup и @Rus в одном флаконе называются теперь “Медиа-портал нового поколения” и располагаются по адресу atrus.aport.ru.

Не совсем понятно, каким образом эта структурная перестройка отразится на портале “Россия-Он-Лайн“, для которого покупались проекты “Агамы”. Следовало ожидать, скорее, интеграции поисковика в сайт Online.Ru, а не странных игр с новыми названиями и перетасовками в рамках уже не принадлежащих “Агаме” проектов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Agama Internet System

Апорт

Атрус