Письмо c французского на английский переведут русские

Author:

Сегодня компания ПРОМТ сообщила, что французский сайт бесплатной почты Caramail открыл сервис, реализованный на основе интернет-решения PROMT Internet Translation Server (PITS). Теперь на сайте почтовика возможен онлайновый перевод электронных писем с английского, немецкого, французского и испанского языков на любой из перечисленных.

Caramail считается самым популярным французским и одним из самых крупных в Европе серверов бесплатной почты. Как заявляет ПРОМТ, интеграция системы онлайнового перевода со службой веб-почты была осуществлена впервые. Переведенное письмо можно сразу же отправить адресату. Сервис включает в себя также систему проверки орфографии.

PROMT Internet Translation Server, в котором использованы новейшие лингвистические разработки и технологии машинного перевода, продвигается на западный рынок компанией Softissimo под торговой маркой Reverso. Около месяца назад подобная система Reverso была запущена на испанском сайте крупнейшего поискового портала Lycos. Уже тогда представитель “Промта” Александр Андреев отметил, что создание сервисов онлайнового перевода сейчас крайне перспективно.

ДОСЬЕ


ПРОМТ

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Caramail

ПРОМТ

Softissimo

Lycos выбрал российскую систему машинного перевода – Lenta.Ru, 17.07.00